Пятница, 10.05.2024, 06:51

«  Февраль 2012  »

Главная » 2012 » Февраль » 13

Следующие четыре часа прошли для меня в сумасшедшем темпе. Сирена заставила меня пообедать в ускоренном темпе, постоянно подгоняя, затем переодеться в черные джинсы с тучей карманов и цепочек и черную сетчатую майку. А потом пришло время магазинов. Всего мы побывали в двух магазинах. Зато убили по два часа на каждый. За это время я успел раз двести одеть-снять одежду – в одном магазине – и обувь – в другом. А Крис только злобно хихикал в моем созна ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 348 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

До дома мы с Клаудом добирались на автобусе: Марат, ничего не говоря, исчез, а я еще отходил от всего произошедшего за сегодня. К тому же я четко ощущал, что дома мне еще предстоит серьезный разговор с ангелом-хранителем. Крис молчал, да и Клауд не слишком уж разбрасывался словами. Только уже на нашей улице, сойдя с автобуса, он бросил насторожившую фразу:

- Ты проиграешь, можешь не сомневаться, ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 284 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

На практику мы всем классом высыпали на задний двор в сопровождении Ханы. Здесь нас уже ждал Ди, на лице которого играла какая-то странная улыбка.

- А вот и «1-Д»! – он радостно улыбнулся при нашем приближении. – Благодарю, Хана, дальше я вполне с ними справлюсь.

- Всего хорошего, - учитель улыбнулась, бросила на нас ободряющий взгляд и скрыла ... Читать дальше »

Первый урок, наконец, закончился. Я с удовольствием потянулся.

Как оказалось, все уроки, кроме практики и физ.культуры, – да, она тут есть, -  вела у нас Хана. И не надо было бегать из одного кабинета в другой. Зато практика и физ.культура проходили на заднем дворе школы. А вел их Разуэль Ди. Мда… чувствую, денек сегодня будет веселым.

... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 322 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

2 сентября. Неужели оно наступило?! Вчерашний день показался мне адом: весь день и весь вечер Марат с Крисом заставляли меня учиться владеть кинжалами, мечами, которые весили хренову тучу кг, и своим телом. Крис учил меня силе воле, как он это назвал, - захватывал мое тельце, а я должен был вернуть его себе. Ну, и конечно они не оставили меня без телепортаций. Боли больше не было, поэтому Марат учил меня перемещаться самому. Хе-хе… хорошо, что есть ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 329 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)