Пятница, 29.03.2024, 07:09

«  Март 2024  »

1 2 3 ... 32 33 »

- И долго мы еще будем здесь сидеть? - нетерпеливо поинтересовался Ворон. Я бросил хмурый взгляд на Саймона, но тот проигнорировал меня. Впрочем, я его понимал. В родном кабинете мы уже просто так сидели часа два. Неко Хана нервно металась вдоль доски, меряя шагами класс. Клауд, сидя рядом со мной, давно ушел в свои мысли.
    - Меня больше интересует, почему мы вообще здесь сидим, а не отпущены по домам, - вздохнул я. Тут уже учитель остановилась и обернулась к нам:
    - Я думала, ... Читать дальше »

Категория: Школа №13. II. Привет из прошлого | Просмотров: 287 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Тринадцатое октября. Понедельник.

Сидя за партой и в пол уха слушая лекцию Ханы о вреде полетов в верхних слоях атмосферы и скоростного спуска из космоса на планету, я подсчитывал итоги выходных. И вывод был неутешительным: я – лох. Полный и беспросветный. Не смог понять намеков Тито и упустил Лотос у себя из-под самого носа. Ну, кто еще на такое способен, как не я?!

Глухо простонав, я уронил голову на парту, больно стукнувшись лбом.

- Расслабься, мы его найдем, ... Читать дальше »

Категория: Школа №13. II. Привет из прошлого | Просмотров: 284 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Несколько минут мы сидели молча. Кристиан наблюдал за округой, а мы с Тито изучали друг друга. И я отчетливо понимал, что за эти несколько минут привязался к Создателю. Даже семейная связь начала строить новую ниточку, сквозь тысячелетия убегающую к прошлому, сидящему сейчас предо мной. Тито же вдруг вздрогнул и закрыл глаза. И я ощутил, как меня «читают» с огромной скоростью по семейной связи. Как? Уже?! Я постарался закрыться от юноши, но связь с ним оказалась не прерываема. Кро ... Читать дальше »

Категория: Школа №13. II. Привет из прошлого | Просмотров: 312 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

Прошлое встретило нас синевой глубокого ночного неба над… незнакомым мне городом. Кроме того, сам город никак не напоминал города земли. Воздух здесь был чистым, глаз цеплялся за пышные и цветущие зеленые насаждения, не широкие чистые улочки, вымощенные белым камнем, и белые же дома из камня. Тут и там виднелись фигуры прохожих в белых одеждах, но не было ни одной машины.

- Где мы? – я обернулся к стоящему в шаге от меня Майклу. Время почему-то решил идти с нами. Впрочем, ... Читать дальше »

Категория: Школа №13. II. Привет из прошлого | Просмотров: 318 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

Два дня я ходил словно в воду опущенный. Как, ну как я могу уничтожить память о Дарке? Нет, теперь уже у меня не осталось к нему никаких чувств, кроме как к лучшему другу. А все благодаря Лете. Ведь это именно Артем любил его, а я вот – то есть Акира – недолюбливал. Но все же…

Кроме того я был обижен. На Рэйн. Девушка так и не пришла в бар. В прочем, я и не сомневался, что не придет. Зато я напился, поспорил с Олегом и, подравшись с доброй половиной посетителей бара ... Читать дальше »