Воскресенье, 19.05.2024, 01:55

Главная » 2012 » Апрель » 14

- Видел, как я его? – довольная собой Света, давно спрятавшая свои демонические признаки, подошла ко мне.

- Да, поздравляю с победой, - улыбнувшись, я обнял девушку и нежно поцеловал. А потом строго – ну, я надеялся, что строго, - посмотрел на нее: - Но надо было меня предупредить, я же волновался.

- Извини, - она виновато опустила голову, но п ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 341 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Танцевали Крис со Светой еще пару песен, затем дампир с какой-то тоской в голосе извинился и вернул мне власть над телом. Танец, естественно, тут же смазался.

- Идем, отдохнем, - Демонесса поймала меня за руку и повела к ближайшему дивану. Не понял? Она что? Решила, что я устал? Хотя… Я прислушался к своим ощущениям и удивился: за время танца только дыхание немного сбилось, а так мне нужно было т ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 304 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Марат сегодня с улыбкой заявил, что тренировки не будет, т.к. силы мне еще понадобятся вечером, а утром разминка у моего тельца уже была. Кстати, из его слов, я сделал вывод, что ангелы-хранители – ага, Олег тоже, - полностью согласны с Крисом.

Ближе к вечеру я привел себя в порядок и как раз одевался, когда в моей комнате из ничего собралась Сирена.

... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 358 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Аманта, вспомнившая, – спасибо Дэймону – что перенесла репетицию на среду, с грустью отменила ее и позволила всей нашей компании отправиться в сад, под сакуру. Здесь я устроился на траве, ощущая, как восстанавливаются мои силы, изрядно потраченные во время дуэли с Саймоном. Друзья устроились рядом со мной.

- Ну, давайте, рассказывайте, где вы были и что случилось, - Клауд скрестил руки на груди, ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 320 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Мео шагнул вперёд и вытянул руку, которая начала светиться. Слева от него появился ледяной дракон размером с собаку и сразу выпустил в Аширу сноп ледяных игл. Не замешкавшись, девушка чуть прикрыла глаза, и перед ней образовался магический щит небесно-голубого цвета. Иглы, попадавшие в него, исчезали, но после атаки дракона щит пришёл в негодность – весь он покрылся трещинами и вскоре осыпался на площадку осколками неба.

... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 356 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Как ни странно это было для меня, но никаких следов боя не было. Тело мое, как и энергия, полностью восстановилось. Получается, кровь действительно может многое сделать. Ведь вампиром я не был, а кровь пил. Одежда, кстати, тоже легко восстановилась – с помощью Дэймона.

Разуэль Ди нашего отсутствия не заметил, и физ.культура началась спокойно, без разносов и подколок со стороны директора на счет ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 331 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Окинув дроу взглядом, «я» усмехнулся. Неужели они думали, что «меня» можно убить этими зубочистками? «Я» фыркнул. Даже когда я, Темный Дампир, сплю, моего носителя невозможно убить даже перерезав ему горло. Существо, которое можно убить обычными методами, просто умрет при попытке стать моим носителем.

Ножи выскользнули из «моего» тела и с тихим бряканьем упали на траву. Порванная мышца помешать « ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 350 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Второй урок биологии также был потрачен на изучение крови существ ММ. Хана рассказывала нам, какая кровь бывает у жителей ММ, что было интересно и весело: у кого-то из существ кровь была способна прожигать метал и стекло, чья-то – могла вызвать отравление у выпившего ее, а чья-то – желание определенного характера. Для некоторых существ кровь других была пищей, из которой они брали энергию и вещества, а кто-то брал из нее именно гены Силы или информ ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 342 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

- Ладно, идемте в школу, - отсмеявшись, позвал всех Лао. – До звонка осталось не так уж и много времени.

Мы всей компанией направились через аллею к зданию школы. Солнце в ММ ясно светило. На школьном плацу все еще были ученики и несколько учителей. На ступеньках сидел 2-А, часть его учеников курила, часть просто болтала. В сторонке от них разговаривали Саймон и Эйд, при чем голос Ворона отливал ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 354 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

После завтрака мы втроем отправились на задний двор. Первым со ступенек на траву спрыгнул Клауд. Демон явно выспался и излучал хорошее настроение. Он стянул с себя рубашку и, бросив рубашку на скамейку и прикрыв глаза, расправил крылья, возникшие за его спиной.

- Класс! – выдохнул парень, потянувшись всем телом.

- Наслаждайся, пока можешь, - об ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 330 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

9 сентября. Отметил я приход утра краем сознания, т.к. просыпаться не хотелось вообще. Было тепло и так уютно. Правда, легкая тяжесть на плече, ну да ничего, неудобств она не причиняла, а лишь добавляла тепла. И теплое дыхание у самого уха…

С Т О П.