Воскресенье, 28.04.2024, 19:34

«  Апрель 2024  »

Главная » Королева Мертвых
    1 2 »

- Спасибо, что успели вовремя, - посланник Мироздания чуть поклонился Жнецам и обернулся к девушке, стоявшей чуть поодаль. – И тебе, Аль Азиф. Спасибо, что присматривала за Марией все это время.

- Не ... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 360 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Дни текли как вода сквозь пальцы, забирая с собой все больше времени. С каждым днем Аль все ярче ощущал, как начинает возиться Мироздание, постепенно подбираясь к территориям вокруг особняка Сайкса. Юного принца Мертвых Мироздание ощутить ни за что не смогло бы – Аль не принадлежал ему. Но вот узнать о Жнецах и о вмешательстве Смерти – вполне могло через люде ... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 338 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Следующие два дня прошли быстро. С самого утра до глубокой ночи Аль помогал Сайксу следить за порядком на подвластных мужчине территориях. Все это время Серебряная Песня находилась в форме меча, за что юноша был ей благодарен: уж очень не хотелось объясняться с Дэвидом или его людьми. В свободное от работы время Аль удавалось поговорить с Викторией. Женщина у ... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 315 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Аль приоткрыл глаза. Было тепло и уютно, но, все же, как-то не привычно. Комната, где он находился, была незнакомой и темной. Закрыв глаза, Аль припомнил последние события и тут же резко сел, глядя в ближайшее окно.

... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 362 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Марта была несколько удивлена, когда Аль представил Гарта как одного из тех, кого отправили присматривать за ними. При этом Аль даже не пришлось врать, а лишь умолчать о кое-каких деталях.

- Джозеф ... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 357 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Аль приоткрыл глаза. Все тело болело, во рту, как и во всей почему-то мокрой одежде, ощущался песок. Юноша приоткрыл глаза и закашлялся, пытаясь избавиться от песка. Голова тут же отозвалась резкой болью и головокружением. Мокрые пряди волос налипли на лицо, мешая рассмотреть место, где Аль находился.

... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 322 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Крепко держа Марию за руку, Аль с ужасом наблюдал, как Жнецы – преданные слуги и помощники Смерти – сражаются друг с другом.

…Аид, стоя в своем кабинете во дворце Мертвых, перебирал бумаги, неторопл ... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 391 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Белоснежный лайнер неспешно рассекал воды Атлантического океана, оставляя за собой пенистый след, быстро тающий в волнах. Солнце только поднималось, заглядывая в широкие окна кают и освещая палубы «Нептуна».

... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 585 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Жнецам с Марией было отведено три каюты. Одну заняли Виктория с Марией, другую – Аль, третью – Марат и Виктор. После отплытия лайнера и осмотра выделенных Жнецам апартаментов, все собрались в каюте Аль. Юноша с Викторией и девочкой устроились на кровати, Жнецы заняли пару кресел, стоявших  у противоположной стены, ря ... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 332 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Аль приоткрыл глаза. Голова болела. Внутри отдавались странные толчки и удары. Нахмурившись, юноша осмотрелся, не пытаясь встать. Как оказалось, он лежал в купе вагона, несущегося куда-то на огромной скорости.

... Читать дальше »

Категория: Королева Мертвых | Просмотров: 341 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)