Суббота, 11.05.2024, 00:19

«  Май 2024  »

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 »

На практику мы всем классом высыпали на задний двор в сопровождении Ханы. Здесь нас уже ждал Ди, на лице которого играла какая-то странная улыбка.

- А вот и «1-Д»! – он радостно улыбнулся при нашем приближении. – Благодарю, Хана, дальше я вполне с ними справлюсь.

- Всего хорошего, - учитель улыбнулась, бросила на нас ободряющий взгляд и скрыла ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 349 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Первый урок, наконец, закончился. Я с удовольствием потянулся.

Как оказалось, все уроки, кроме практики и физ.культуры, – да, она тут есть, -  вела у нас Хана. И не надо было бегать из одного кабинета в другой. Зато практика и физ.культура проходили на заднем дворе школы. А вел их Разуэль Ди. Мда… чувствую, денек сегодня будет веселым.

... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 323 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

2 сентября. Неужели оно наступило?! Вчерашний день показался мне адом: весь день и весь вечер Марат с Крисом заставляли меня учиться владеть кинжалами, мечами, которые весили хренову тучу кг, и своим телом. Крис учил меня силе воле, как он это назвал, - захватывал мое тельце, а я должен был вернуть его себе. Ну, и конечно они не оставили меня без телепортаций. Боли больше не было, поэтому Марат учил меня перемещаться самому. Хе-хе… хорошо, что есть ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 330 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
    - А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
    Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
    - Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
    Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
    - У папы есть...э... инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя ... Читать дальше »
    Категория: Юмор | Просмотров: 581 | Добавил: Света-зло | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (1)

Рассказывает очевидец.

Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу "Инфинити" со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо треба починить.

Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: - А что есть?
    В этот момент в парне, видимо, проснулся Петросян. Он и говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихик ... Читать дальше »
    Категория: Юмор | Просмотров: 320 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)