Воскресенье, 28.04.2024, 00:33

«  Апрель 2024  »

« 1 2 ... 30 31 32 33 »
    - Артемка, - сквозь сон зазвучал в голове по-отцовски теплый голос. Папа? - Артемка, пора вставать. На учебу опоздаешь.
      - Пять минут, и наверно встану, - сонно бросил я и попытался опять уснуть. Отец тихонько рассмеялся, я улыбнулся и вновь провалился в сон. И тут же полетел на пол.
      - Кто здесь дышать устал? - рявкнул я, просыпаясь. Все настроение тут же испарилось, резко захотелось отгрызть кому-то голову, перекусить сонную артерию и с наслаждением понаблюдать, как кто ... Читать дальше »
    Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 373 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

- Добро пожаловать домой, - раздался в голове ехидный голос Криса. Марат с улыбкой смотрел на меня.
      - Чего? Да что вы вообще такое несете?! – какое-то нехорошее ощущение, что меня развели как последнего лоха, закралось в мысли.
      - Ну, если уж на то пошло, то да, мы действительно тебя развели, - с усмешкой подтвердил Марат.   …Не понял. Он что? Теперь еще и мысли мои будет читать?
      - И мысли, и действия, и твое недалекое будущее включительно. Я – твой ... Читать дальше »
    Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 351 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

- Ну, если уж на то пошло, то да, мы действите ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 364 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода:
    - Можно присесть?
    Препод:
    - Гусь свинье не товарищ!
    Студент:
    - Ну тогда, я полетел
    Препод думает:
    - Подколол, ну, я отомщу...
    Тот же студент сдает ему экзамен. Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит:
    - Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
    Студент:
    - Деньги
    Препод:
    - А, ... Читать дальше »
    Категория: Юмор | Просмотров: 540 | Добавил: Света-зло | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

В темноте каменного подвала, где было до противного сыро, скользко и душно, что-то зашевелилось. Храбростью, признаюсь сразу, я никогда не страдал, и теперь, заметив нечто постороннее и, как сразу оказалось, не совместимое с моей жизнью, быстро постарался отстраниться. Отскочил назад, закономерно поскользнулся и рухнул на пол, зацепив копчиком каменный угол. Поморщившись от тупой боли в пояснице, я поднял глаза и в ужасе замер ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 332 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)