Воскресенье, 28.04.2024, 19:29

«  Апрель 2024  »

Главная » ШКОЛА №13. I. Темный Дампир
    1 2 3 ... 10 11 »

Бал давно закончился, пробила полночь, а мы всем классом сидели на сдвинутых поближе скамейках у фонтана, расположенного в глубине школьного сада. Фрея неторопливо наигрывала простую, но приятную мелодию на гитаре. Парочки – Клауд с Кайли, Лао с Амантой – о чем-то шептались, почти не обращая внимания на остальных. Я же, растянувшись на скамейке, положил голову Дарку на колени и, прикрыв глаза, на ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 557 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

Итак, Адельхейд – суккуб, староста класса и глава дисциплинарного комитета Школы №13. Довольно сильна для младшего Демона, но не опасна для сильных существ нашего класса. Правда, не уверен, что Адольфо сможет перед ней устоять. Впрочем, суккубу уже преградила дорогу Кайли, вокруг которой из-под земли тянулись вверх ш ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 312 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

- Победитель – 1-Д класс, - объявила директор. – Бой занял полторы минуты реального времени и полтора часа времени Сферы. Поздравляю, 1-Д.

Я тряхнул головой и обнаружил себя стоящим посреди холла. С левой руки, сжатой в кулак, стекала кровь. Не моя. Я не ранен. А вот мои одноклассники и наши соперники, в беспорядке сто ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 286 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

Мы выстроились в ряд напротив 1-Б класса. Света, оказавшаяся где-то слева от меня, мило улыбнулась мне, но я почему-то вздрогнул.

- Посмотрите мне в глаза, - холодно негромко заговорила Алисия. Деректриса неторопливо подошла к нам, коснулась ладонью Сферы и направилась вперед по проходу между нами. Мои одноклассники и наши соперники еле заметно вздрагивали, и ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 329 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

Не участвующие в дуэли существа отступили к стенам, освобождая центр холла для дуэли «стенка-на-стенку». Негромко переговариваясь между собой в центр вышли два класса нашей параллели, выстроились напротив друг друга. Алисия, выудив из воздуха темно-зеленую сферу, прошла между дуэлянтами. Неторопливо, заглядывая каждому в глаза. И тот, кому она смотрела в глаза, отчего-то вздрагивал и пытался отшатнуться, но тут же брал себя ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 279 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

Дома нас встретил ураган «Сирена». Не дожидаясь, пока я поставлю Дарка, девушка крепко обняла меня со спины.

- Я так рада, что все наладилось, - шепнула и принялась командовать нами. Я был отправлен в душ, Дарк – на кухню, где Дом уже пополнил запасы, а Клауд – переодеваться. Марат же, неторопливо попивая кофе, сидел в зале, спо ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 317 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)

Дома нас встретил взволнованный Клауд.

- Где вас носило четыре часа подряд? – хмуро поинтересовался друг.

- В Забвении, больше, вроде бы, нигде, - я пожал плечами. – Кстати, Забвение куда лучше понимает юмор, чем его внук.

... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 312 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (0)

С самого утра нас с Дарком разбудил ворвавшийся в мою комнату цветастый ураган в лице Сирены. Открыв дверь с ноги, отчего та ударилась о стену, девушка быстрым шагом подошла к кровати и одним рывков сдернула с нас одеяло.

- Доброе утро, мои дорогие! - пропела Сирена, бросила одеяло на пол и направилась к зашторенному окну. Девуш ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 320 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (0)

В следующий раз я проснулся от запаха гари. Закашлявшись, открыл глаза и сел. А место-то оказалось незнакомо. Нет, то, что мы все дружно находились в общей камере, это я понял. А вот как мы тут оказались – не понятно.

- Где мы? – хрипло поинтересовался я у сидящей рядом Сицилии.

- В тюрь ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 300 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

…Снова лес. Но на этот раз мы уже знаем повадки врага. Изучили мы и их силы, частично – дары. Так что в этот раз все должно получиться.

Первыми атаковали эльфы. На лице стоявшего на посту парня промелькнуло ошарашенное выражение при виде Фреи в истинном виде. Похоже, ему еще не приходилось сталкиваться с Мертвыми Эльфами.

... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 323 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (0)