Воскресенье, 12.05.2024, 18:16

«  Май 2024  »

Главная » ШКОЛА №13. I. Темный Дампир
    - Телепортации? – осторожно переспросил я. – А это обязательно?
      - О, поверь мне: любое уважающее себя Высшее существо пользуется магией перемещения как дышит.
      - Вот и пусть пользуется, а я – человек! Мне вообще о магии знать не положено! – заявил я первое, что пришло в голову. А вот Крис почему-то умолк.
      - А откуда ты знаешь, что людям о магии знать не положено?
      - А я и не знаю, - я фыркнул и, спрыгнув с подоконника на пол, пошел в свою комнату ... Читать дальше »
    Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 567 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

Сидя в классе и слушая нашего классного руководителя, - девушку лет 23х, блондинку с большими зелеными глазами, движениями напоминающую кошку, - я потихоньку наблюдал за классом и прислушивался к бормотанию Криса. Люди, Демоны, ангелы, вампиры, эльфы, иные существа – все эти запахи, как обозвал это дампир, были перемешаны в этом классе. Крис, недовольно проворчавший что-то на тему идиотов собравших здесь такую адскую смесь, умолк.
      Клауд, сидящий справа от меня, откинулся на спинк ... Читать дальше »
    Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 348 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

- Добро пожаловать в школу №13, - Марат чуть улыбнулся, а я уже вертел головой во все стороны.
      По обеим сторонам от арки стояли статуи гаргулий, от арки вперед уходила небольшая аллея, по бокам которой росли огромные старые ивы. От остановки вглубь аллеи неспешно шли люди.
      Марат, убрав руки в карманы брюк, пошел вперед. Я шел следом, иногда бросая взгляды на прохожих. Одной формы в этой школе, похоже, не было. Но одежда все равно была аккуратной, не выделяющейся ... Читать дальше »
    Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 340 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)

- Артемка, - сквозь сон зазвучал в голове по-отцовски теплый голос. Папа? - Артемка, пора вставать. На учебу опоздаешь.
      - Пять минут, и наверно встану, - сонно бросил я и попытался опять уснуть. Отец тихонько рассмеялся, я улыбнулся и вновь провалился в сон. И тут же полетел на пол.
      - Кто здесь дышать устал? - рявкнул я, просыпаясь. Все настроение тут же испарилось, резко захотелось отгрызть кому-то голову, перекусить сонную артерию и с наслаждением понаблюдать, как кто ... Читать дальше »
    Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 374 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

- Добро пожаловать домой, - раздался в голове ехидный голос Криса. Марат с улыбкой смотрел на меня.
      - Чего? Да что вы вообще такое несете?! – какое-то нехорошее ощущение, что меня развели как последнего лоха, закралось в мысли.
      - Ну, если уж на то пошло, то да, мы действительно тебя развели, - с усмешкой подтвердил Марат.   …Не понял. Он что? Теперь еще и мысли мои будет читать?
      - И мысли, и действия, и твое недалекое будущее включительно. Я – твой ... Читать дальше »
    Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 353 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

- Ну, если уж на то пошло, то да, мы действите ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 366 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)