Воскресенье, 12.05.2024, 16:40

«  Июнь 2012  »

Главная » 2012 » Июнь » 06

Как и было решено, после уроков мы с друзьями отправились в кабинет директоров. Алисия и Ди ждали нас здесь, удобно расположившись в своих креслах. Мы расселись на диваны, и Разуэль, окинув нас взглядом, продолжил утренний разговор:

- Итак, вернемся к нашим ушастым. …Лао, ты разговаривал с Аелфриком?

- Да, - сын Розы Ветров кивнул. – Его Велич ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 345 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Клауд перенес нас сразу на территорию школы.

- До звонка есть еще пятнадцать минут, - объявил Крис. – Успеете привести себя в порядок после посещения Империи Дроу. …Хотя нет, вам придется делать это по дороге: Ди прислал просьбу навестить кабинет директоров сразу, как вернетесь. Кажется, старому демону не терпится узнать, как там дела.

Я фыркн ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 331 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

- Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет! – среднего роста парень лет 25ти на вид, хмуро сдвинув брови к переносице, ходил взад-вперед по темному залу. Его черные волосы, заплетенные в косу длиной до пояса, ударяли парня по плечу каждый раз, как он резко поворачивался. При этом парень резким движением отбрасывал косу назад, морща нос и смотря на нее, как на нечто порядком надоевшее. Глаза у ... Читать дальше »

Категория: ШКОЛА №13. I. Темный Дампир | Просмотров: 319 | Добавил: AkiraWulf | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)